Бородай появился на поле по ходу матча львовян против Черноморца и помог своей команде удержать победу со счетом 1:0.

Данный поединок стал для Олега дебютным за Карпаты, потому он поспешил поделиться своими эмоциями с клубной пресс-службой.

"Тренер просил выйти и помочь команде. Это было главным. Раскрывать всех деталей, о которых Олег Бойчишин говорил перед моим выходом на поле не будую. Рад, что дебютировал, но хотелось бы чаще помогать команде и появляться на поле. Надеюсь, в будущем все придет".

"Два разных тайма? Тяжело сказать, почему так произошло. Это только начало сезона, нужно втянуться. Старт чемпионата всегда напряженный: как в психологическом, так и физическом плане. На каждую игру мы готовимся с максимальным настроем и целями. Как и с любым другим соперником, с Олимпиком ждем сложной игры".

"Здесь невероятная команда! Сейчас я говорю не только о футболистах, но и о тренерский штаб и весь обслуживающий персонал. О всей структуре клуба. Вообще, мне не нужно было времени для адаптации, все с первого дня стало на свои места. Меня очень хорошо приняли".

"На самом деле, я был удивлен, что на каждой тренировке футболисты отдавались не на сто, а на все двести процентов. Давно такого не видел. Тот объем работы, который мы выполняем на тренировках, должен дать свои плоды в будущем", — подытожил Бородай.

Поединок между Карпатами и Олимпиком состоится 5 августа и начнется в 17:00.