В рамках 3-го тура Премьер-лиги ФК Львов минимально проиграл Ворскле.

"Пересматривал еще раз эту игру. Было невооруженным глазом заметно, особенно в первом тайме, что наша команда выглядела лучше Ворсклы. Во втором тайме, после 70-й минуты, мы немного подсели, и на поле уже была более-менее равная игра. А потому, считаю, инициатива была на нашей стороне. По игре мы должны были брать три очка", — цитирует Приймака официальный сайт ФК Львов.

"Но нам нужно больше работать на тренировках, все результаты идут оттуда. Следует улучшить завершения атак, и, думаю, результат придет. У нас пока какая-то проблема — создаем неплохие моменты, но не используем их. Не хватает или последнего паса или хладнокровия".

"Пропущенный гол? Мы обрезались на левом фланге. Команда не успела сместиться, последовала передача в центр, игрок принял мяч, вошел в штрафную, отдал передачу на партнера, которому надо было только подставить ногу и забить мяч. Подобный гол мы пропустили в игре с Динамо. Там ребята вышли на замену у киевлян и организовали гол, так же получилось и с Полтавой. Хотя не могу сказать, что игроки, которые появились во втором тайме, чем-то особым выделялись до забитого мяча. Но они вышли и сделали игру — о чем тут еще говорить?".

Следующий матч ФК Львов сыграет с Олимпиком.

"Интересно, что с Олимпиком я еще не играл, но был на их последней игре чемпионата с Карпатами. Они проигрывали в два мяча, но сумели свести игру до ничьей. Достаточно неплохая команда, ребята играли до конца и сравняли счет. Просто с ними отнюдь не будет. Но мы также после двух подряд поражений хотим победить, реабилитироваться перед собой и болельщиками, у нас стоят максимальные задачи на этот матч".