"За что боролись — на то и напоролись. Знали, что будет тяжелая игра, смотрели стандарты, рассказывали ребятам, как действовать, просили. Но сегодня я не узнал команду. Жалко, что только три замены, хотелось поменять полкоманды. Мы совсем о другом договаривались, кто-то видимо не понял, что от них требуется. Пропустили два мяча — игра была сделана и было тяжело ее переломить. Некоторым ребятам нужно задуматься - так в футбол играть нельзя. Кто не хочет, пусть заканчивает с футболом".

"Кулача и Чеснакова ждем к следующей игре. Одни восстанавливаются, другие травмируются — какой-то травматичный период. Я за последние годы пережил многое, научился переживать такие моменты, как сегодня. Не хочу посыпать пеплом чьи-то головы, но мы играли безобразно. Мне оправдываться абсолютно не в чем. Мы разберем эпизоды в спокойной обстановке. Я знаю возможности многих ребят и они играют ниже этого уровня". 

"Не хочу переходить на личности, но оборона с первых минут показывала себя неуверенно. Много опытных ребят, которые должны быть лидерами на поле, но сегодня я их не увидел. Мы плохо начали чемпионат, комплектуемся по ходу, но я верю, что все поправимо. жаль упущенного времени. В этом виноват клуб и тренерский штаб. Виновен всегда главный тренер", — сказал Сачко. 

На Football.ua доступно видео голов и обзор матча Александрия — Ворскла (2:0)