"В Украине футбол направлен на физическую работу, здесь нужно демонстрировать высокий уровень силы и интенсивности. Но при этом, с точки зрения технической работы, команды также демонстрируют приличную игру", — цитирует Тейлор официальный сайт "горожан".

"Я считаю, что демонстрирую лучшие качества именно на правом фланге, но самое главное для меня — помочь команде получить победный результат. Если тренер считает, что я способен усилить игру на любой другой позиции, для меня это не проблема".

"Своими плюсами считаю скорость, силу, чтение игры, а также игру один на один против соперников. Работать мне еще предстоит над завершением атак и тактическими моментами игры".

"Сначала было трудно: совсем другая страна, другой язык общения. Но с течением времени стало гораздо легче общаться с ребятами. Причем не только на футбольном поле, но и вне его".

"Я считаю, что мы очень близки к тому, чтобы начать побеждать в матчах. Думаю, сейчас просто такой период, когда нужно доказать нашу игру до совершенства. И это футбол, здесь также встречаются случайности, в том числе — неприятные. Нам просто нужно немного больше надежности в финальных отрезках матчей".

"ФК Львов — это серьезный проект, нацеленный на то, чтобы стабильно занимать высокие позиции в чемпионате Украины и попадать в европейские турниры. Хочу помочь этому проекту. Нам необходимо приобрести стабильность в игре, выступать так, чтобы соперники отталкивались от нашего футбола, а не мы равнялись на них".

"Я готов к конкуренции. Каждый футболист хочет играть, а не сидеть на скамейке. Надеюсь, буду и в дальнейшем демонстрировать качественную игру, чтобы тренер видел меня среди 11-ти основных исполнителей".