В восьмом туре отборочного раунда Евро-2019 U-21 сборная Украины примет Андорру.

"Мы проанализировали матч с Латвией. По содержанию игры, по требованиям, которые мы выдвигали ребятам, счет соответствует тому, что происходило на поле. Не обязательно было пропускать два мяча. Первый пропустили со стандарта, а второй... Иногда такие мячи залетают. Этот матч мы разобрали, причины ошибок выяснили и поняли", — сказал Головко.

"Что касается завтрашней игры, то к ней готовятся все, за исключением Протасова, который на первых минутах матча с латышами потянул заднюю поверхность бедра и в итоге вернулся в расположение своего клуба. Есть вопросы по Лукьянчуку и Лучкевичу. Будем ли мы их использовать, посмотрим по ситуации и примем решение. Нам нужны три очка в завтрашней игре, как и во всех остальных".

"Я надеюсь, что у нас проблем с Андоррой не будет. Главные проблемы мы можем создать только себе сами. С ними мы играли первый матч после не совсем удачной, мягко говоря, игры с латышами. И в игре с Андоррой на выезде вынуждены были включить все свои волевые качества. Мы забили два быстрых мяча, реализовали моменты, которые не использовали в Латвии. Но это действительно хорошая команда. Англия забила Андорре победный гол на последней минуте. Шотландия забила с пенальти в конце первого тайма".

"Андорра — маленькая страна, но ее футболисты очень целеустремленные, прекрасно понимают, что только через европейский рынок могут попасть в хорошие клубы. У соперника качественная команда. У него есть спортивная хитрость и высокая самоотдача. Поэтому расслабленности с нашей стороны быть не должно".

Матч между сборными Украины и Андорры состоится во вторник, 11-го сентября, в Запорожье на Славутич-Арене. Начало встречи в 19:00 по киевскому времени.