Накануне львовяне в товарищеском поединке обыграли Волынь со счетом 4:0.

Итоги матча подвел главный тренер Львова Юрий Бакалов, который также прокомментировал и предстоящий поединок своей команды против Черноморца в УПЛ.

"На счет особого внимания не обращаем, эйфории никакой нет. У Волыни были свои цели на этот матч, у нас – свои. Считаю, что с определенными задачами мы справились, хотя нельзя сказать, что команда сыграла идеально".

"Есть моменты, которые хочется поправить. Хочется отдать должное соперникам: сыграли с хорошей командой на качественном поле. И проверили нашу готовность к официальным матчам".

"С понедельника мы начинали целенаправленно готовиться к матчу с Черноморцем. Будем постепенно давать информацию коллектива относительно будущего соперника".

"Черноморец – очень и очень непростая команда. Клуб хоть и в последний момент попал в премьер-лигу, но там собраны хорошие и квалифицированные футболисты".

"Они уже прошли школу Премьер-лиги, у них есть сплав опыта и молодости. Есть опытные исполнители, есть молодежь, которая уже не первый год выступает в элитном дивизионе. По составу команда очень хорошая, и не зря она занимает такую ​​высокую позицию в таблице".

"Будем надеяться, что газон в Одессе будет в хорошем состоянии. Мы его не видели своими глазами, только на картинке. Но надеемся, что люди, которые отвечают за качество газона, все-таки приведут его в порядок".

"Стадион принимал матч за Суперкубок Украины, игры национальной сборной, поэтому, думаю, люди должны сделать какие-то поправки, чтобы поле было готово к поединку", – сказал Бакалов.

Матч Черноморец – Львов состоится 16 сентября и начнется в 19:30.