"Очень обрадовался, когда забил дебютный мяч в составе львовской команды. Верю, что это только начало, и впереди нас ждут немало приятных мгновений", — цитирует Джонатана официальный сайт ФК Львов.

"Всегда есть куда развиваться. С каждым матчем наша игра должна улучшаться. От матча к матчу мой игровой тонус повышается. Если эта тенденция будет продолжаться, я обязательно достигну пика своей формы".

"С того момента, как Юрий Бакалов возглавил ФК Львов, мы интенсивно работаем на каждой тренировке. Если честно отдаешься любимому делу, результат обязательно не заставит себя долго ждать".

"Жилмар и Бакалов? Они оба — хорошие специалисты и прекрасно разбираются в футболе. Разница заключается лишь в том, что сейчас мы не ставим цель постоянно владеть мячом, чтобы забивать голы и выигрывать матчи".

Следующие матчи в Премьер-лиге ФК Львов проведет с Черноморцем и Карпатами.

"Мы уже получили информацию от тренерского штаба применительно к специфике игры Черноморца. Насчет матча с Карпатами, то я прекрасно понимаю, что это дерби, и я буду на 100% готов к этой игре. Выиграть у Карпат было бы замечательным достижением для нашей команды, поэтому я уверен, что ребята подойдут к этому матчу во всеоружии".