"Сегодня самое главное — это результат. Очень важно было для нас победить. Можно поздравить всех нас, ребят, с победой. Важные очки с точки зрения турнирной таблицы".

"Я доволен самоотдачей ребят, но недоволен тем, как мы распоряжаемся мячом перед штрафной площадкой соперника из-за этого не можем реализовать те моменты, которые у нас есть, конвертировать их в удары по воротам. Благодарен ребятам, что они все-таки собрались после тяжелого поражения от Мариуполя и победили".

"Мы регулярно тренируем и работаем над стандартами. В игре, к сожалению, не всегда получается их реализовывать. Но сегодня все получилось". 

"Максим Дегтярев удачно вышел на замену и забил мяч. Для нападающего важно забивать. У него была затяжная серия без мячей и хорошо, что он забил, теперь должен почувствовать уверенность. Сегодня в воротах играл Махновский. Кто лучше из голкиперов готов, тот и будет играть", — сказал Роман Санжар. 


Желаете узнавать главные футбольные новости первыми? Подписывайтесь на наш канал в Telegram! Следить за нашим сайтом вы также можете в FacebookInstagram и Twitter.