"Хотелось бы поблагодарить болельщиков, которые пришли на футбол в ненастную погоду и создали прекрасную атмосферу.  Игра была равной. Преимущество переходило от одной команды к другой. У соперников был свой план на игру. Мы были активны в первой четверти первого тайма, затем отдали инициативу. На скорости и в прессинг – невозможно играть все 90 минут. У нас многое не получилось. Если бы сыграли лучше, то счет был бы в нашу пользу".

"По сравнению с Карпатами, наша игра была более эффективной. Правда, в последней трети поля удавалось далеко не все.  Мы играли в более упрощенный футбол, но на то были свои причины. В целом же дерби удалось: был накал, желтые карточки, штанги. Да, наверное красочного футбола не получилось, но каждая команда хотела победить".

"У нас есть определенные проблемы на стандартах. Мы много над ними работаем, но нам не хватило агрессии при их розыгрыше сегодня. Были полумоменты, но реализовать мы их не сумели. Были наигранные комбинации под Карпаты, но они не сработали".

"У нас были кадровые проблемы перед игрой, поэтому пришлось думать над составом. Рад, что угадал с заменой, видел, что ребята хорошо себя проявляли на тренировках", — сказал Бакалов. 


Желаете узнавать главные футбольные новости первыми? Подписывайтесь на наш канал в Telegram! Следить за нашим сайтом вы также можете в FacebookInstagram и Twitter.