Основной форвард Олимпика Максим Дегтярев не успел к началу вчерашнего матча против Арсенал-Киев, но сумел війти на второй тайм и забить гол.

Опоздал футболист из-за ДТП.  Александр Машков - учредитель адвокатского объединения GB Partners, юридического партнера Олимпика, в интервью изданию Страна, рассказал, как произошло то самое ДТП. 

"Дегтярев выезжал с паркинга. На перекрестке в него влетела "евробляха". На такой скорости, что от удара его Porsche развернуло и он врезался в опору. А эта "евробляха" отрекошетила от Porsche, и влетела в еще две припаркованные машины".

"Инцидент произошел за час до игры. Дегтярев был в форме. Он никуда не убегал с места происшествия. Отдал документы, написал объяснение полиции. Эти "пластилиновые" не торопились ничего оформлять. Он опаздывал на игру — игрок основного состава важный. Он оставил друзьям ключи. Пока полиция продолжала неспеша оформлять, я его повез на игру", — рассказал Машков.

"После матча он сразу поехал обратно. Полиция еще даже не закончила осмотр к этому времени. Он дождался конца осмотра, подписал протокол. Там виноват водитель "евробляхи" Audi, который несся по паркингу так, что от удара в бок развернуло 2-тонный Porsche", — объясняет Машков.

Желаете узнавать главные футбольные новости первыми? Подписывайтесь на наш канал в Telegram! Следить за нашим сайтом вы также можете в Facebook и Twitter.