Октябрь для сборной Украины:

В этом месяце сборная Украины проведет два матча:

10 октября, г. Генуя, стадион Луиджи Феррарис — матч против одной из самых титулованных сборных мира — команды Италии. Болельщики сборной Украины уже давно ждали спарринг такого уровня, поэтому это прекрасная возможность для команды — проверить свои силы, а для болельщиков — насладиться зрелищной игрой!

16 октября, Харьков, стадион Металлист — матч 3-го тура Лиги наций Украина-Чехия. Первый в этом году домашний матч в присутствии зрителей и возможность для нашей команды закрепить лидерство в группе.

В 2018 году национальная сборная Украины, преимущественно, играла на выезде. Первый домашний матч в этом году, Украина — Словакия (9 сентября, Арена Львов), в связи с дисциплинарными санкциями УЕФА, состоялся при пустых трибунах. Поэтому, именно матч Украина — Чехия станет возможностью для болельщиков лично поддержать главную команду страны. А для сборной — наконец выйти на родную арену и почувствовать ту неповторимую энергетику, которую дарят полные трибуны преданных поклонников!

Встретить национальную сборную Украины в Харькове можно уже 12 октября на открытой тренировке команды.

Формат открытой тренировки уже стал доброй традицией для национальной сборной и для ее болельщиков.

12 октября с 17:30 трибуны харьковского ОСК Металлист будут открыты для всех желающих. В 18:00 — начнется тренировка команды.

Именно на тренировке болельщики смогут взять автографы у игроков, передать свои пожелания, сфотографироваться со своими кумирами, а главное — стать свидетелями закулисных установок главного тренера национальной сборной команды Украины по футболу, Андрея Шевченко.

Подготовка к матчу Украина — Чехия

Билеты на матч Украина — Чехия в продаже.

Их можно приобрести как online на сайте esport.in.ua, так и в 1-1 и 2-й кассах ОСК Металлист, по адресу г. Харьков, ул. Плехановская, 65.

График работы касс — с 9 до 19:00 без перерыва и выходных.

Билеты на матч именные, поэтому для приобретения при себе обязательно нужно иметь паспорт и копии первых страниц паспортов других лиц, которых приобретается билет (для детей до 16 лет — свидетельство / копия свидетельства о рождении).

Один человек не может приобрести более 4-х билетов.

Стоимость билетов: 50, 80, 100, 120, 150, 200, 300, 450, 500 грн

При входе на стадион при себе, кроме билета, обязательно иметь один из следующих документов:

- паспорт;

- заграничный паспорт;

- свидетельство о рождении (для детей до 16 лет) — копия;

- водительское удостоверение;

- именную банковскую карточку с фотографией;

- иной документ, удостоверяющий личность в соответствии с ЗУ "О Едином государственном демографическом реестре и документах, подтверждающих гражданство Украины, удостоверяющих личность или ее специальный статус".

Вход на стадион ОСК «Металлист» будет открыт не за два, а за 3:00 до начала матча, с 18:45. Во избежание давки и максимально комфортного прохождения всех пунктов контроля, болельщикам лучше прийти на стадион заблаговременно.

На территории стадиона можно будет полакомиться вкусностями, а с 19:45 в чаше стадиона начнется праздничный концерт в поддержку главной команды страны — нашей СБОРНОЙ УКРАИНЫ!

В концерте примут участие участники и финалисты известных талант-шоу страны и именно их голоса наполнят харьковский «Металлист» той энергией, вдохновит трибуны громко болеть за Украину на протяжении всего матча.

В 21:00 на поле ОСК Металлист начнется разминка команд. И полные трибуны, встречающие игроков во время разминки — лучшая мотивация перед ответственной игрой.

А непосредственно перед матчем на команду и болельщиков ждет еще один приятный сюрприз — необычное исполнение гимна Украины! И все болельщики, которые будут на стадионе смогут создать единый желто-голубой флаг, как символ единения и поддержки своей сборной.

Футбол — это не только 90 минут основного времени матча. Это неповторимая атмосфера праздника, который полнится верой и поддержкой болельщиков, волнением и ответственностью команды и единением всех и каждого ради единой цели — победы Украины!

И 16 октября в Харькове на ОСК Металлист каждый украинец может стать частью этого праздника! Украина — Чехия! Матч для болельщиков!