Арсенал-Киев провел товарищескую встречу против сборной Украины U-21 в рамках подготовки к матчу украинской Премьер-лиги против Ворсклы.

Встреча, которая состояла из двух таймов по 40 минут, завершилась победой молодых "желто-синих" со счетом 1:0. Единственный гол забил форвард Мариуполя Андрей Борячук, который отличился прямым ударом со штрафного.

Украина U-21 — Арсенал-Киев 1:0
Гол: Борячук, 33

Украина U-21: Каневцев (Безрук, 41), Кирюханцев, Дубинчак, Корниенко (Цимбалюк, 41), Чеберко, Вакулко, Пихальонок, Грачев (Вакула, 41), Мусолитин, Алексеев, Борячук

Арсенал-Киев (1-й тайм): Ситало, Осман, Насонов, Сагуткин, Майданевич, Домбровский, Евтоски, Ореховский, Семенюк (Нгейитала, 23), Баланюк, Гринь

Арсенал-Киев (2-й тайм): Будюк, Карась, Пирис, Даценко, Николич, Стрижак, Семотюк, Бушман, Нгейитала, Янаков, Сухоручко