Александрия в результативном матче оказалась сильнее Черноморца (3:2). После поединка Владимир Шаран пожаловался на кадровые проблемы своей команды. 

"Оценки команде ставить не хотелось. Главное — сегодняшняя победа. Знали, что с Черноморцем будет очень сложно. Команда боевая, не дает играть, не дает свободных зон. В первом тайме мы играли несколько неправильно, затем сделали коррективы", — начал Шаран. 

"Строили свою игру, за счет длинных передач. Но это нужно делать против таких команд, как Черноморец, которая хорошо играет в защите, не уступает в единоборствах".

"Перед матчем у нас были кадровые проблемы. Шастал получил травму, у него сломана кость в кисти. Грицук почувствовал боль за день до игры, у него перелом ребра. Во время матча из-за травмы заменили Протасова, Задераку, Банаду. Это все игровые травмы".

"Гречишкин? Он ошибся в важной ситуации, и нам забили. Но я думаю, что ничего страшного не произошло. Парень много пропустил. Я думаю, что он усилит нашу команду и его нужно только поддержать".

"Нам нужно продолжать работать. Мы прекрасно понимаем, как к нам относятся соперники, как настраиваются. Задание остается – попасть в первую шестерку, а затем смотреть по ситуации".

"Благодарен, что ребята проявили характер и победили. Рад, что мы победили и занимаем третью строчку", — подытожил главный тренер Александрии. 

Смотрите также видео голов и обзор матча Александрия — Черноморец (3:2).