"Нам сегодня не хватило забитого мяча. По игре в первом тайме должна была быть ничья, причем с голами – 1:1 или 2:2. Костя Махновский нас хорошо выручил. В перерыве поговорили с тренерами, обсудили все моменты и поняли, что нам нечего терять – нужно выходить и играть в футбол. Почувствовали уверенность, создавали хорошие моменты, но где-то не хватило везения".

"Мы на теории внимательно изучали игру Динамо. Долгое время мы действовали скованно, старались играть осторожно. А после того, как пропустили, начали более активно играть, поняли, что нужно забивать гол".

"Я долгое время не играл, очень приятно, что тренер доверил мне место в основном составе несмотря на мой игровой тонус. Я очень рад, что сыграл. Думаю, получилось достойно. После матча тренеры сказали спасибо за игру. Двигаемся дальше, есть время, чтобы набрать оптимальные кондиции всей команде до матча с Черноморцем. Есть время чтобы досконально понять, что хочет тренерский штаб от нас и добиваться хорошего результата", — сказал Немчанинов. 

На Football.ua доступно видео гола и обзор матча Динамо — Олимпик (1:0)