Сборная Украины пропустила первой в начале второго тайма, но быстро сравняла счет в товарищеском матче против Италии, который завершился вничью 1:1.

"Спасибо за комплименты в адрес сборной Украины, но за первый тайм она их не заслуживает. Но второй тайм мы сыграли очень качественно, компактно, и даже когда получили гол в свои ворота, нашли в себе силы для того, чтобы сравнять счет", — сказал Шевченко.

"Для меня очень важно и престижно быть здесь в качестве тренера национальной команды. Я очень доволен выступлением сборной Украины и поблагодарил ребят за игру. Мы довольны также и результатом".

"Приедем в Харьков, посмотрим более внимательно, проведем анализ уже всей игры. Некоторые игроки получили повреждения, поэтому мы должны оценить их состояние. Посмотрим, насколько серьезны эти травмы, и будем решать — надо ли довызывать игроков".

На Football.ua доступно видео голов и обзор матча Италия — Украина (1:1).


Желаете узнавать главные футбольные новости первыми? Подписывайтесь на наш канал в Telegram! Следить за нашим сайтом вы также можете в Facebook, Instagram и Twitter.