Главный тренер ФК Львов Юрий Бакалов прокомментировал победу своих подопечных в матче с Арсенал-Киев (1:0) в 12-м туре УПЛ.

"Удачу нужно заслужить. Наверное, та работа, которую мы проделали была ненапрасной. Было много моментов в предыдущих играх, когда мы вели в счете, но нам в итоге чего-то не хватало для победы и не везло, поэтому мы заслужили удачу сегодня. Игра была непростой, с качелями: были момент в обе стороны, цена ошибки была очень высока. Мы чуть-чуть больше хотели победить и сумели перетерпеть сложные моменты", — начал наставник.

"Бруно? Нельзя говорить только об одном человеке. Гол — это усилия всей команды. Мы работали всю неделю над определенными нюансами, знали как будет Арсенал играть. Предугадать было сложно, но мы попытались это сделать. Нельзя сказать, что Бруно — герой, победа — заслуга всей команды".

"Сарнавский? Есть такое понятие, как тренерское чутье. Дня три-четыре назад, я понял, что он должен играть. К Саше Бандуре нет никаких претензий, он остается нашим капитаном и важным игроком. Мы поменяли не только вратаря, но и игроков на других позициях, с расчетом под Арсенал. Я думаю, с учетом результата, это дало свои плоды", — приводит слова Бакалова телеканалы Футбол.

На Football.ua доступно видео гола и обзор матча ФК Львов — Арсенал-Киев (1:0).