Николай Павлов, главный тренер Ворсклы:

-Мне приятно, что мы победили в такой принципиальной игре с Харьковом. Нам немножко повезло с пенальти, он уже в начале матча поставил нас в более выгодное положение. Если есть вопросы - я на них отвечу. В самом начале игры была удача. Ребята хотели завтра встретить Пасху в хорошем настроении. Я очень рад.

- Вы уже решили свою главную задачу - остаться в высшей лиге. Какая сейчас задача перед Ворсклой, может быть поставлена?

- Помочь ФК Харьков чтобы они не вылетели. Все игры играть на победу. У нас еще игра с Нефтяником. Вот представилась возможность попасть в "десятку", и руководство клуба премирует ребят еще и за это, а не только за победы в чемпионате. Это и есть стимул для того, чтобы не играть последние игры спустя рукава. Я за это очень благодарен нашим руководителям.

Владимир Бессонов, главный тренер Харькова:

- Мне нечего сегодня комментировать. На поле играла одна команда, с чем я ее и поздравляю. С хорошей игрой и победой. И в первой, и во второй половине они доминировали во всех отношениях.

Что сегодня случилось? Наверное, устали после Закарпатья, может быть. Это мое мнение. Я не вижу смысла опускать руки после поражения. Еще не создали в мире команду, которая не проигрывает. Впереди еще три тура, и мы будем бороться за выживание.

- Сегодня команда пропустила много голов. Это не связано с отсутствием травмированного Соколенко?

- Я думаю, что нет. Вы видели, у нас не было движения, отдачи не было, борьбы не было. Все проиграли, поэтому я не думаю, что проблема заключается в отсутствии одного человека. Проблема глобальная.