Заря и Александрия обошлись без забитых голов.

"Часто задаемся вопросом – почему не забиваем? Есть шансы. Опять вратарь соперника ловит кураж. У нас было достаточно моментов и в первом, и во втором тайме. Никак не можем забить. Надеюсь, что в следующем поединке забьем", — цитирует Кабаева официальный сайт Зари.

"Мы сами оказались в этой непростой ситуации, в этой яме, поэтому нужно из нее выходить. Победа поможет нам выйти из непросто психологического состояния".

"Нам трудно, да и сами понимаем, что нужно выиграть. Тренера нас поддерживают. С Александрией боролись, бились, но повторюсь, никак не можем отличиться. От игры из-за этого негативные эмоции".

"В командах, которые побеждают, совершенно другая атмосфера. Хорошо сыграли, а толку? Команда на 8-м месте. Хочется в следующем сезоне тоже играть в еврокубках, чтобы каждый матч мы проводили стабильно. А у нас получается – одну игру сыграем неплохо, а потом в двух спад".

"Хочется играть так, как с Лейпцигом, Брагой, с Шахтером или Динамо. Нужно, чтобы болельщики нами гордились, и мы гордились сами собой".

"Почему набираем очки с грандами и теряем с остальными? Быть может, все дело в играх, ведь с Шахтером и Динамо действуем от обороны, а во встречах с Мариуполем и Александрией хотим действовать первым номером, но не получается. Может быть класса не хватает. Но продолжаем работать. Думаю, что эта работа видна, ведь даже по сравнению с поединком против Мариуполя, с Александрией мы неплохо действовали как в обороне, так и в атаке. Нужно просто забить на один гол больше, чем соперник".