В субботу, 10-го ноября, Александрия в гостях сразится с киевским Арсеналом в рамках 15-го тура Премьер-лиги.

"Александрия — классная команда. Она фактически борется с динамовцами Киева за второе место. Шаран в свое время у меня в Днепре играл. Если мне не изменяет память он уже семь-восемь лет работает с командой", — цитирует Грозного официальный сайт "канониров".

"В клуб вкладываются деньги. Игроки знают, что есть стабильность и не уходят из этой команды. Большая конкуренция за места в составе. Ротация происходит только по желанию тренера. Он подбирает еще более сильных футболистов на определённые позиции".

"С Александрией очень сложно будет играть, так как команда очень организованная. Футболисты этого клуба стараются выжать максимум из стандартов и почти не допускают ошибок у своих ворот. Нет авантюризма.  Группа атаки играет очень рационально, выжимая максимум из минимума".

"Александрия не случайно находится среди лидеров нынешнего чемпионата. Матч предстоит тяжелый. Против этой команды нельзя играть в открытый футбол. Игроки соперника быстро переходят вертикально из фазы обороны в фазу атаки, имея при этом лидеров во всех линиях".

"Но мы противопоставим Александрии в предстоящем матче свою модель игры. У нас возвращается после дисквалификации Алексей Майданевич, надеюсь подойдут и те футболисты, которые были травмированы. Зрителей, возможно ждет не очень зрелищный поединок, так как игра может быть закрытой. Мы постараемся сыграть организованно и добиться преимущества за счет командных перестроений".

"Безусловно и наши соперник нас хорошо изучил и знает наши сильные стороны, но мы его не боимся, так как понимаем, за счет чего он сильнее. Для нас будет важно нивелировать его сильные стороны и за счет этого добиться положительного результата в матче".