В поединке 18 тура чемпионата Украины Львов на выезде обыграл Александрию со счетом 2:1.

Итоги матча подвел бек львовян Сергей Воронин:

"Победить удалось за счет командных действий. Думаю, мы проявили характер. Наконец нам повезло, ведь в последнее время нам не хватало сил доказывать матче к победам".

"Матч в первом круге тоже составлялся по схожему сценарию, и тогда мы упустили победу, ведя в счете в два мяча. Тоже могли пропустить второй, но, думаю, удача была на нашей стороне".

"Конечно, не только удача, но и мастерство футболистов, и тренерская мысль. Пытались искать свою контригру, не давали действовать соперникам, хотели воплотить в жизнь тренерский замысел".

"Мы знали, что Александрия будет играть первым номером и дали им возможность контролировать мяч. Пытались наказать их на контратаках, искали свободные зоны, и все получилось".

"Уходим в отпуск с хорошим настроением. Долгожданная победа, к тому же вплотную подобрались к первой шестерки, за место в которой в следующем году мы обязательно поборемся", — сказал Воронин.

После 18 матчей Львов занимает 8 место в турнирной таблице УПЛ.

Желаете узнавать главные футбольные новости первыми? Подписывайтесь на наш канал в Telegram! Следить за нашим сайтом вы также можете FacebookInstagram и Twitter.