В рамках подготовки к весенней части сезона киевское Динамо уступило пражской Спарте со счетом 2:3. Это был последний матч "бело-синих" на первом испанском сборе.

Стоит отметить, что киевляне вначале отыгрались, проигрывая по ходу матча 0:2, затем в концовке матча все же пропустили третий мяч и не смогли зацепиться даже за ничью.

Динамо Киев — Спарта Прага 2:3
Голы: Цыганков, 47, Алибеков, 64 — Тете, 17, Станчу, 46, Гложек, 81.

Динамо (до 60-й минуты): Бущан (Бойко, 45) — Миколенко, Кадар, Кендзера, Бурда — Буяльский (Че Че, 45), Цыганков, Шепелев (Андриевский, 45), Шапаренко, Вербич — Соль.

Динамо (после 60-й минуты): Бойко — Пиварич (Попов, 86), Шабанов, Алибеков (Русин, 77), Сидклей — Че Че, Андриевский, Буэно, Кравченко, Смирный — Супряга.

Желаете узнавать главные футбольные новости первыми? Подписывайтесь на наш канал в Telegram! Следить за нашим сайтом вы также можете в FacebookInstagram и Twitter.