После победы в спарринге против Шерифа полузащитники Олимпика Сергей Политыло и Иван Сондей поделились впечатлениями о матче.

"Шериф — команда хорошего уровня, многократный чемпион своей страны, — цитирует Политыло официальный сайт Олимпика. — В первом тайме у них играл основной состав, а мы провели ротацию. В целом, считаю, что сегодня выглядели неплохо, постепенно движемся в том направлении, которое задал наш тренерский штаб. Были моменты, где могли сыграть лучше, особенно в развитии атак. Но где-то теряли мяч, не знаю, с чем это связано. Возможно, усталость сказывается. Новую схему мы понимаем, но нужна практика. После матча встретился с Робертом Тамбе, мы с ним вместе выступали за Аданаспор. Перекинулся несколькими словами с Андреем Близниченко, с которым защищал цвета Днепра, у нас хорошие отношения".

"Игра получилось хорошей, проверили себя на фоне серьезного соперника, — поделился своим мнением Сондей. — Пропустили гол после своей ошибки, хорошо, что смогли вырвать победу. Положительные эмоции всегда идут в плюс. Я сегодня играл в центре полузащиты, это моя родная позиция. Сложного ничего не было, я знаю как тут играть, и мне кажется, что в этом амплуа у меня лучше получается действовать на поле".

Следующий матч Олимпик проведет против Олимпии из Любляны 10 февраля.


Желаете узнавать главные футбольные новости первыми? Подписывайтесь на наш канал в Telegram! Следить за нашим сайтом вы также можете в Facebook, Instagram и Twitter.