Полузащитник полтавской Ворсклы Владимир Чеснаков рассказал о том, какого футбола стоит ожидать от команды в ближайших матчах.

Также 31-летний футболист призвал болельщиков клуба поддерживать команду несмотря ни на что.

"График сейчас у нас будет проще, будем держать недельный цикл подготовки. А задания — максимальные, ни шагу назад. Сначала нужно побороться за место в топ-6", — цитирует капитана полтавчан официальный сайт Ворсклы.

"Возможно, не всем болельщикам сейчас это понравится, но учитывая все факторы весенней игры, нам нужно будет играть в прагматичный футбол. Тот, который обеспечит нам, в первую очередь, результат. Будем применять все необходимые для успеха методы".

"Каждый из болельщиков — важный участник нашего спектакля, неотъемлемая часть большой игры и все это должны понять. Я многих встречаю в городе, мне интересно, какого они мнения о нашей игре. А настоящий болельщик тот, кто с командой не только в моменты триумфа".

Ворскла сыграет свой первый матч в УПЛ после зимнего перерыва 24 февраля, в воскресенье в 17:00 на родном стадионе против львовских Карпат. Следите за текстовой онлайн-трансляцией на Football.ua.


Желаете узнавать главные футбольные новости первыми? Подписывайтесь на наш канал в Telegram! Следить за нашим сайтом вы также можете в FacebookInstagram и Twitter.