Полузащитник Александр Караваев оценил шансы Зари на попадание в топ-6 по итогам первой части сезона в УПЛ и поделился ожиданиями от матча со Львовом.

игре с Ворсклой (3:0) мы хотели доказать, прежде всего, себе, что матч в Киеве был случайностью. Вроде бы действовали неплохо в игре с Динамо, но потом все куда-то исчезло. Такого допускать нельзя. Самое главное, что в матче с Ворсклой у нас было единство на поле. Да, не все получалось на сто процентов. Были и неудачные моменты. Брак в передачах тоже был. Все это понятно. Но когда друг за друга отрабатываем на всех участках поля, то потом все получается, и судьба нас вознаграждает. Мы бились, играли до конца и у нас все получилось".

"В первую очередь, большая уверенность в попадании в верхнюю шестерку исходит от главного тренера и всего тренерского штаба. Я уверен на 100%, что в первую шестерку мы попадем. Другого выхода я не вижу. Нужно только побеждать. И не ограничиваться лишь попаданием в шестерку, а ставить более высокие задачи перед собой".

"Учитывая победу Львова над Карпатами, борьба за выход в шестерку значительно обострилась. У львовян сейчас на один балл меньше, чем у Десны, которая идет шестой. Поэтому знаю, что игра нас ждет непростая. Главное настроиться и победить", – рассказал Караваев в интервью официальному сайту клуба.

Матч Львов – Заря в 21-м туре УПЛ состоится на стадионе Украина в субботу, 9 марта.

Ранее сообщалось, что Караваев стал лучшим игроком 20-го тура чемпионата Украины.


Желаете узнавать главные футбольные новости первыми? Подписывайтесь на наш канал в Telegram! Следить за нашим сайтом вы также можете в FacebookInstagram и Twitter.