В киевском торговом центре Lavina Mall в рамках проекта ФФУ "Звездный гость" прошла встреча болельщиков с футболистами национальной сборной Украины Тарасом Степаненком и женской сборной Ириной Кочневой. 

В начале и в конце встречи игроки "желто-синих" провели автограф-сессию, фото-сессию и ответили на многочисленные вопросы болельщиков. Также в конце встречи было несколько конкурсов на футбольную эрудицию и ловкость в игре с мячом, а победители получили памятные призы от своих кумиров.

"Встреча с болельщиками — важнейшее мероприятие для каждого спортсмена. Именно вы — наш стимул и вдохновение. Вы поддерживаете нас в самые сложные моменты, радуетесь победам и достижениям. Мне очень приятно, что мы расширили формат нашего взаимодействия, став еще ближе", — сказал Тарас Степаненко.

"Мне очень приятно разделить праздничный весенний день с гостями. Ведь болельщики — лучшая мотивация для новых побед, и встреча с ними — это возможность получить важный невероятный заряд позитива", — заявила Ирина Кочнева.


Желаете узнавать главные футбольные новости первыми? Подписывайтесь на наш канал в Telegram! Следить за нашим сайтом вы также можете в FacebookInstagram и Twitter.