Игрок донецкого Олимпика Сергей Политыло рассказал как проходит подготовка команды после матча с Александрией накануне поединка с Динамо. Также экс-игрок Черноморца и Днепра рассказал о силе будущего соперника "олимпийцев".

"Все хорошо, жизнь продолжается, думаем уже о следующем матче. Те решения арбитров, которые были приняты в Александрии, уже не изменишь. Что есть, то есть. Стараемся не зацикливаться на этом и смотреть вперед", — цитирует полузащитника официальный сайт дончан.

"Думаю, что сейчас Динамо стало сильнее, чем осенью. Они стали более сыгранными, молодежь прибавляет в каждом матче, ребята ловят уверенность. Явно они сейчас сильнее".

"Конечно, после матча с Челси, эмоционально у них будет не тот настрой. Такие матчи, как с Челси, играешь не каждый день, много эмоций тратишь. Для них это хорошее испытание, они сами это понимают. Но если посмотрим назад, то Динамо после выездного матча в Лондоне разгромило Арсенал» — 4:0. Думаю, все у них будет в порядке, нам не стоит рассчитывать на этот фактор".

"Как и Шахтер, Динамо — это гранд украинского футбола. Там собраны индивидуально сильные игроки. К тому же, зимой они значительно прибавили в сыгранности".

"Безусловно, каждый футболист нашей команды должен выйти на поле и отработать не на сто, а на двести процентов своих возможностей. Нужно не допускать ошибок, ну и чтобы немного удачи было на нашей стороне".

"Когда я выступал за Черноморец в сезоне 2017/18, мы обыгрывали Динамо в Одессе – 2:1. Много интересных матчей было. Динамо есть Динамо, но играть можно со всеми".

Матч Олимпик — Динамо состоится 17 марта, в воскресенье в 19:30 в Киеве на стадионе Динамо им. Лобановского. Следите за текстовой онлайн-трансляцией поединка УПЛ на нашем сайте.


Желаете узнавать главные футбольные новости первыми? Подписывайтесь на наш канал в Telegram! Следить за нашим сайтом вы также можете в FacebookInstagram и Twitter.