В двадцать втором туре чемпионата Украины Александрия разгромила в Одессе Черноморец, одержав первую победу в 2019 году.

"Я очень благодарен футболистам за то, что они, наконец-то, сыграли так, как мы хотели, — цитирует Владимира Шарана официальный сайт Черноморца. — В первом тайме использовали свои возможности, сразу стали забивать. Постараемся и в первой шестерке играть так же — на победу. Во втором тайме мне кое-что не понравилось, но это можно списать на психологию: счет 3:0, соперник в меньшинстве.... Я понимаю ребят, но хотелось бы, чтобы они больше комбинировали, создавали больше моментов. Я даже при счете 3:0 постоянно кричал, подбадривал, хотел, чтобы ребята играли до конца".

"Я был очень недоволен действиями в матче с Олимпиком. После него у нас состоялся серьезный разговор, и хорошо, что ребята все осознали. Мы провели ротацию состава, и она себя оправдала".

После 22-х матчей Александрия занимает третье место, на 6 очков отставая от Динамо и на 9 очков опережая Зарю.


Желаете узнавать главные футбольные новости первыми? Подписывайтесь на наш канал в Telegram! Следить за нашим сайтом вы также можете в Facebook, Instagram и Twitter