Олимпик примет Десну в 23-м туре украинской Премьер-лиги. 

Нападающий дончан Максим Дегтярев считает, что Олимпик и Десна заслуживают быть в топ-6.

"Мы на каждую игру настраиваемся на максимум, так как сейчас нельзя расслабляться ни на один матч. Отмечу, что в нижней шестерке все команды равны и показывают неплохой футбол, поэтому на каждого соперника готовимся одинаково. Считаю, что Десна и Олимпик достойны быть в топ-6. На данный момент у нас стоит задача занять наивысшее место в турнирной таблице. И мы будем стараться эту задачу выполнить", — начал нападающий.

"У Десны очень хороший подбор футболистов: есть опытные ребята, есть и молодые игроки, но они друг друга дополняют, поэтому команда боевая. Я думаю, что сила "северян" именно в том, что они более сыграны, так как играют вместе уже не первый год".

"Трудно предугадать, на что будет рассчитывать Десна. Мы не будем отталкиваться от игры соперника, а будем пытаться играть первым номером и забить быстрый гол. Я думаю, что именно гол на первых минутах может многое решить в матче", — приводит слова Дегтярева пресс-служба Олимпика.

Матч Олимпик — Десна состоится в субботу, 6-го апреля. Начало в 14:00. На Football.ua будет доступна текстовая онлайн трансляция поединка.