Исполняющий обязанности тренера ФК Львов Тарас Гребенюк прокомментировал поражение в матче с Александрией в 24-м туре украинской Премьер-лиги.

"Нам пришлось перестраивать командную игру на матч с Александрией, у нас есть определенные кадровые проблемы. Тем более, что ребята, которые есть, должны получать свой шанс. Должны показывать себя. Поэтому и Висенте играл со старта справа, и Владимир Адамюк действовал в центре, и Сергей Борзенко работал в опорной зоне. Посмотрим, какая ситуация будет перед следующей игрой с Зарей".

"При том, что по ходу матча мы перестраивались несколько раз и играли по другой тактической схеме, считаю, имели возможности получить положительный результат".

"У нас с самого начала была другая игровая схема. И, к сожалению, не так быстро все изменения приживаются и успешно реализуются на футбольном поле. Нужно немного больше времени, чтобы команда качественно перестраивалась во время переходов из обороны в атаку и наоборот", — приводит слова специалист пресс-служб Львова.

ФК Львов заканчивал матч с Александрией и вовсе вдевятером. Правда Гребенюк считает, что два удаления — на усмотрения арбитра.

"Удаление Липе и Приймака? Только что говорил с Липе, он сказал, что не отмахивался от игрока в эпизоде ​​со второй желтой карточкой. Что касается Владислава Приймака, то, считаю, нужно уметь контролировать свои эмоции, как бы ни было тяжело на футбольном поле. Но это все — на усмотрение арбитра", — заявил наставник ФК Львов.