Особенный финал Кубка Украины сезона 2018/2019 войдет в историю: впервые он пройдет в Запорожье, и впервые в финале примет участие команда не из высшего дивизиона украинского чемпионата.

Участниками матча за главный футбольный трофей страны будут прошлогодний обладатель Кубка донецкий Шахтер и главная сенсация этого розыгрыша — Ингулец (пгт Петрово, Кировоградская область).

Стань свидетелем исторического матча: билеты на финал важнейшего клубного соревнования страны можно уже сейчас приобрести на сайте ticketsbox.com.

Стоимость билетов — от 50 до 300 грн.

Учитывая опыт, позволивший обеспечить высокий уровень безопасности на матчах национальной сборной команды Украины по футболу, билеты на финальный матч розыгрыша Кубка Украины будут именными.

Процедура приобретения билетов.

Условия продажи:
• Один человек может приобрести не более четырех билетов.
• Для приобретения билетов / абонементов необходимо ввести: ФИО, серию и номер паспорта, номер мобильного телефона, адрес электронной почты, дату рождения и место проживания всех лиц, на которых покупаются билеты.
• В случае, если билеты / абонементы покупаются на лицо младше 16-ти лет, указываются данные свидетельства о рождении.
• После осуществления процедуры оплаты на адрес электронной почты заказчика поступят все именные электронные билеты для каждого человека в отдельности.
• Билеты обмену и возврату не подлежат.

В кассах стадиона:

• Приобрести билеты можно по любому документу, удостоверяющим личность. При себе нужно иметь оригинал собственного документа и ксерокопию документов остальных лиц (не более трех), на которых покупаются билеты.

ВНИМАНИЕ! Остерегайтесь подделок! С целью защиты билетов на каждом из них нанесена голограмма с логотипом Федерации футбола Украины.

Напоминаем, что продавать и передавать болельщикам билеты любым другим образом запрещено.
Билеты обмену и возврату не подлежат.

Для входа на стадион при себе нужно иметь любой документ, удостоверяющий личность.

При повреждении билетов или возникновении других проблем с доступом на стадион просим обращаться в сервис-центров, расположенных на территории стадиона.

Также, информируем, что каждой команде-финалисту предложено забронировать за собой квоту билетов. Первым этапом в продажу поступят билеты на Восточную трибуну. О билеты в другие сектора — будем информировать дополнительно.

Финал Кубка Украины-2018/2019 между ФК Шахтер и ФК Ингулец начнется в 21.00. Вход на стадион будет открыт с 18:00, а с 19:30 в чаше начнется концерт. Поэтому, занимайте свои места на трибунах заблаговременно и станьте частью уникального праздника футбола!

Добавим, что традиционно финал Кубка Украины по футболу поддерживает компания Favorit Sport и страховая компания "Брокбизнес". Второй год подряд поддерживает финалистов Кубка Украины и болеет за развитие украинского спорта пивоварня "Уманьпиво".

Также в этом году в число партнеров присоединилась запорожская сеть АЗК ZOG и Shebel.