В рамках двадцать пятого тура встречались Заря и ФК Львов. Луганчане немного ранее выбили соперника из Кубка Украины и собирались снова одержать победу. Поединок команды начала в довольно размеренном темпе, никто не собирался форсировать развитие событий. Соперники присматривались друг к другу и пристреливались издали.

В дальнейшем команды немного прибавили в скоростях, но опасные моменты по-прежнему не возникали. Обе команды грешили неточность при передачах, а мелкие фолы не способствовали стремительным атакам. И все-так счет до перерыва изменился - Бруно Дуарте переправил мяч в дальний угол ворот после подачи партнера со штрафного. 0:1.

Как можно догадаться, отдыхать команды ушли при минимальном преимуществе львовян, а главный тренер Зари отреагировал двойной заменой после перерыва. Кабаев и Леднев появились на поле вместо Громова и Лунева. Богдан уже на исходе часа игры смог отличиться голевой передачей -  Будковский подстроился под мяч после прострела с фланга и восстановил паритет. 1:1.

Подопечные Вернидуба сразу же ринулись вперед, чтобы выйти вперед, пока соперник не успел прийти в себя, но такой рейд ничем опасным не увенчался. Самое интересное началось в концовке матча, ведь обе команды хотели праздновать победу. Сперва, Кабаев откликнулся на передачу в чужой штрафной и пробил в одно касание — перекладина выручила львовян.

А буквально через пару минут, Михайличенко продрался по флангу и прострелил — Будковский пробил в одно касание, но в ворота не попал. Заря отчаянно рвалась вперед и за несколько минут до конца Кабаев пробивал с линии штрафной — штанга стала на пути мяча, но хозяева своего все-таки добились — Парамонов сыграл рукой в своей штрафной, а Караваев "приговор" реализовал. Финальный свисток арбитра зафиксировал победу Зари.

Заря — ФК Львов 2:1
Голы: Будковский, 56, Караваев, 90 (с пенальти) — Бруно, 42.

Заря: Шевченко — Караваев, Вернидуб, Чеберко, Михайличенко — Чайковский, Арвеладзе — Громов (Леднев, 46), Лунев (Кабаев, 46), Хомченовский (Кочергин, 71) — Будковский.

Львов: Бандура — Висенте, Парамонов, Адамюк, Воронин — Борзенко, Сабино (Шина, 63), Мартан — Алваро (Педро, 53), Пернамбуко (Насонов, 70), Бруно.

Предупреждения: Чеберко, Кочергин, Шевченко — Воронин, Мартан.