После поражение луганской Зари в домашнем поединке против Мариуполя (0:1) на послематчевой пресс-конференции вновь не присутствовал главный тренер луганчан Юрий Вернидуб, вместо него с журналистами пообщался ассистент Александр Грицай.

"По игре что могу сказать? В первом тайме мы пытались контролировать мяч. Пропустили контратаку. Делали акцент на том, что крайние нападающие выбегают в эти зоны, но, к сожалению, тактическая ошибка и гол", — приводит слова ассистента тренера официальный сайт "черно-белых".

"Второй тайм… понятно было, что Мариуполь отойдет и будет искать контратаку. В принципе, у них это получалось. Были моменты. У нас тоже были моменты. Но, опять же, реализация у нас хромает".

Главный тренер луганчан Юрий Вернидуб не приходит на послематчевые пресс-конференции уже в четвертом матче кряду, на просьбу объяснить причины данного факта, Грицай ответил следующее:

"Тяжело что-то найти. Не приходит? Он объявил о тренировке и уехал. На этом все".

 

На Football.ua доступен видеообзор матча Заря — Мариуполь.


Желаете узнавать главные футбольные новости первыми? Подписывайтесь на наш канал в Telegram! Следить за нашим сайтом вы также можете в Facebook, Instagram и Twitter