football.ua
  • ПРОГНОЗИ
  • УКРАЇНА
  • АНГЛІЯ
  • ІСПАНІЯ
  • ІТАЛІЯ
  • НІМЕЧЧИНА
  • ФРАНЦІЯ
  • НІДЕРЛАНДИ
  • ПОРТУГАЛІЯ
  • ПОЛЬЩА
  • ТУРЕЧЧИНА
  • ІНШІ
  • ЛІГА ЧЕМПІОНІВ
  • ЛІГА ЄВРОПИ
  • ЛІГА КОНФЕРЕНЦІЙ
  • ЛІГА НАЦІЙ
  • ФУТЗАЛ
  • ЧТИВО
  • ЧЕМПІОНАТ СВІТУ
  • ЄВРО-2024
  • ТЕСТИ
  • ПРАВИЛА ЖИТТЯ
  • НОВИНИ КАЗИНО
  • ФАН-СЕКТОР
  • Україна

    14 травня 2019, 08:42

    Кривцов: Ингулец — команда, которая дошла до финала, поэтому ее не стоит недооценивать

    Сергей Кривцов заявил, что игроки Шахтера будут биться друг за друга в финале Кубка Украины.

    Сергей Кривцов, фото: ФК Шахтер
    Сергей Кривцов, фото: ФК Шахтер 14 травня 2019, 08:42

    Защитник Шахтера Сергей Кривцов прокомментировал финальный матч Кубка Украины, в котором "горняки" встретятся с перволиговым Ингульцом.

    "Ингулец — команда, которая дошла до финала, поэтому ее не стоит недооценивать. Готовимся к боевому матчу, настраиваемся очень серьезно. Соперник силен в первую очередь коллективом, ребята, как и мы, станут биться друг за друга. Знаю, что в Запорожье будет аншлаг, билетов в кассах нет. Ждем мощную поддержку на трибунах!", — приводит слова Кривцова пресс-служба Шахтера.

    Финальный матч Кубка Украины примет Славутич-Арена в Запорожье. Матч между Шахтером и Ингульцом состоится в среду, 15-го мая. Начало в 21:00. На Football.ua будет доступна текстовая онлайн трансляция поединка.


    Желаете узнавать главные футбольные новости первыми? Подписывайтесь на наш канал в Telegram! Следить за нашим сайтом вы также можете в FacebookInstagram и Twitter.

    Аналітика, Інтерв'ю, Чтиво

    Стрічка новин

    Україна. Новини