В отчетном туре Александрия на своем поле принимала Львов и при удачном стечении обстоятельств могла себе гарантировать третье место официально. С первых минут александрийцы задали хороший темп и выглядели немного активнее своего противника. У хозяев поля качественно работали фланги, но до опасных ударов по воротам дело не доходило.

Гости, в свою очередь, смогли отметиться шансом для взятия ворот, но Панькив грамотно выбрал позицию и парировал удар противника головой. Александрийцы ответили опасным ударом со штрафного от Бухала, но Бандура был на месте. Вплоть до конца первого тайма команда проводили очень много единоборств, но атаки крайне редко завершались акцентированными ударами.

Свисток главного арбитра встречи отправил команды отдыхать при "сухом" счете на табло, а в начале второй половины гости должны были открывать счет, когда Бруно получил мяч в чужой штрафной площади и пробил, однако Панькив спас хозяев. Шаран сразу же отреагировал заменой, но вышедший Протасов не особо оживил игру команды.

Тем не менее, Львов своего добился -  Педро послал мяч в дальний угол ворот после выверенной передачи Бруно. 0:1. Александрия пыталась сразу же восстановить паритет, но взломать массированную оборону соперника не удавалось. Гости тянули время в конце матча и все-таки добились своего — Львов минимальном победил.

Александрия — Львов 0:1
Гол: Педро, 59.

Александрия: Панькив — Пашаев, Бухал, Бабогло, Стецьков — Гречишкин, Банада — Шастал (Дедечко, 76), Задерака (Пономарь, 60), Лучкевич (Протасов, 52) — Ситало.

ФК Львов: Бандура — Парамонов, Адамюк, Насонов, Приймак — Борзенко, Мартан — Пернамбуко (Висенте, 80), Педро (Шина, 70), Алваро (Кадина, 90) — Бруно.

Предупреждения: Бабогло, Банада — Насонов, Педро, Бруно, Пернамбуко.