Главный тренер луганской Зари Юрий Вернидуб поделился своим мнением после победы его команды в матче против Александрии (3:1).

"Хорошая, динамичная, быстрая игра. Неплохо получалось в атаке. Было достаточно моментов, хотя и первыми пропустили. Важно, что не опустили руки. Шли вперёд. Понимали, что результат для нас важнее. Понимали и то, что Александрия свою задачу уже выполнила".

"Мы были собраннее и добились того результата, которого хотели. По игре скажу, что обе команды играли в хороший футбол. У всех горели глаза. Было много борьбы, много карточек, был настоящий футбол. Мы выиграли. Я благодарен ребятам. А Александрию поздравляю с бронзовыми наградами. Они заслужили это на протяжении сезона, пройдя его ровно. Они достойны бронзовой награды. У них получился удачный сезон".

Также наставник луганчан прокомментировал предстоящий матч против "приазовцев", который решит судьбу четвертого места.

"Всё решится в Мариуполе. Нужно ехать и выигрывать. Это понимает и Мариуполь. Должна с обеих сторон быть хорошая игра. Победит тот, кто больше этого хочет. Я надеюсь, ребята это понимают", — цитирует Вернидуба официальный сайт Зари.

Ранее своим мнением поделился и главный тренер Александрии Валидмир Шаран.