Полузащитник Зари Артем Громов поделился своими мыслями относительно победного поединка своей команды против Александрии (3:1).

"У нас было достаточно моментов, чтобы сделать счет еще более крупным. Где-то не распорядились мячом как положено. Хотя и Александрия несколько неплохих моментов тоже создала. В целом, скажу, что мы заслужили эту победу", — приводит слова хавбэка официальный сайт луганчан.

"Хорошо, что закончился дождь до игры. Ребята с разминки уходили и вообще град был. Поле было хоть и мокрым, но хорошим. Все были в равных условиях. Соответственно, если была такая погода, то и борьбы было много. Никто не хотел уступать. Я доигрывал матч на обезболивающих. Надеюсь, все будет в порядке".

Вашему вниманию видеообзор матча Заря — Александрия.

Следующий поединок "мужики" проведут с Мариуполем, с которым поспорят за 4-ю строчку в турнирной таблице, которая даст путевку в 3-й квалификационный раунд Лиги Европы. К слову, 5-я команда УПЛ начнет еврокампанию со 2-го раунда.

"Хотелось бы занять четвертое место, так как все решается по исходу личных встреч. Нам нельзя проиграть Мариуполю. Сделаем все от себя зависящее, чтобы не потерять очки в финальном матче. Нужно стартовать в Лиге Европы как можно с более серьезного раунда.

"Мариуполь будет крайне мотивирован. Будет интрига, накал эмоций. Будет настоящая мужская битва".

Поединок заключительного 32-го тура УПЛ Мариуполь — Заря состоится в четверг, 30 июня в 17:00 в Мариуполе. За текстовой онлайн-трансляцией матча вы сможете наблюдать на Football.ua.

 

Football.ua вместе с партнером Rexona запустил совместный проект. Принимайте участие в конкурсе и выигрывайте интересные призы. 


Желаете узнавать главные футбольные новости первыми? Подписывайтесь на наш канал в Telegram! Следить за нашим сайтом вы также можете в Facebook, Instagram и Twitter.