Капитан Днепра-1 Сергей Кравченко поделился своими мыслями относительно будущих выступлений команды в украинской Премьер-лиге.

"Сейчас все много говорят и дают прогнозы по поводу нашего выступления в Премьер-лиге. Но планировать можно что угодно, а на все вопросы ответит время и, конечно, результаты. Но я уверен, что потенциал у этой команды очень большой.

"Конечно, будут изменения, усиления, но я уверен, что у нас и дальше будет собственный почерк игры. Мы стараемся играть в качественный, зрелищный футбол".

"Я не буду бросаться громкими заявлениями по поводу призовых мест или еврокубков. Будет тяжело – это я точно знаю, но бить себя в Премьер-лиге Днепр-1 никому не даст. Мучиться и отбиваться команда точно не будет, такого футбола сейчас очень много"

"Мы будем играть в современный футбол, а что из этого выйдет – увидим в сезоне", — цитирует футболиста официальный сайт днепровцев.


Football.ua вместе с партнером Rexona запустил совместный проект. Принимайте участие в конкурсе и выигрывайте интересные призы.