В понедельник, 3 июня, официальный сайт Зари сообщил, что Виктор Скрипник стал главным тренером первой команды клуба

"Начну с того, что с президентом Зари Евгением Геллером мне еще предстоит встретиться. Мы планируем встретиться в Киеве. На сегодняшний день я контактировал с генеральным директором клуба Сергеем Рафаиловым".

"Наш разговор с ним состоялся после того, как было официально объявлено о том, что Юрий Вернидуб покидает пост главного тренера Зари. Состоялся конкретный разговор и поступило предложение возглавить клуб. Я долго не раздумывал, потому что знаю, что Заря хорошо организованный, солидный клуб. Видно серьезную работу и руководителей клуба, и тренерского штаба".

"Видно, что у Зари хорошие футболисты. За украинским футболом я следил, и за Зарей в том числе. Команда на слуху не только в Украине, но и в Европе, благодаря выступлениям на Европейской арене".

"Рад, что в моей жизни появляется такой вариант, как Заря и я с нетерпением жду начала работы с новой командой", — сказал Виктор Скрипник. 

Напомним, что Виктор Скрипник подписал контракт с Зарей на три года. 


Желаете узнавать главные футбольные новости первыми? Подписывайтесь на наш канал в Telegram! Следить за нашим сайтом вы также можете в Facebook, Instagram и Twitter.