Полузащитник Волыни Денис Кожанов накануне матчей плей-офф за право сыграть в УПЛ рассказал о сезоне в Первой лиге, а также анонсировал поединок против Карпат.

"Весной Волыни удалось сделать серьезный рывок за счет сплоченности коллектива. Мы, в принципе, начали чемпионат с чистого листа. Пришло очень много новых футболистов, полностью изменился тренерский штаб. Зимой было больше времени на подготовку, мы сыгрались, и это дало свои плоды", — приводит слова футболиста официальный сайт волынян.

"Как показал сезон, Днепр-1 без вопросов — номер один. Только мы могли составить им конкуренцию, но нас подвело снятие очков".

"С Карпатами будет интересная игра. Сейчас мы готовимся, чтобы как можно лучше подойти к этому матчу. Мы понимаем, что для нас это будет очень тяжелая и важная встреча".

Поединок Карпаты — Волынь состоится сегодня, 4 мая в 19:00 во Львове. За текстовой онлайн-трансляцией матча вы сможете наблюдать на Football.ua.


Желаете узнавать главные футбольные новости первыми? Подписывайтесь на наш канал в Telegram! Следить за нашим сайтом вы также можете в Facebook, Instagram и Twitter.