В Чернигове состоялся футбольный турнир имени Андрея Ярмоленко, который является воспитанником местного футбола.

Игрок сборной Украины принял участие в награждении призеров и пообщался с пресс-службой черниговской Десны.

"Слежу за выступлениями Десны в УПЛ. Считаю, что команда должна была закончить первый этап чемпионата в первой шестерке. За игрой во второй шестерке, если честно, особо не следил. Только по результатам".

"Совет молодым футболистам? Я всегда даю один и тот же совет всем детям: самое главное — тренироваться, слушаться тренеров и родителей. Но в первую очередь нужно стремиться к успеху, стремиться работать и никогда не останавливаться на достигнутом".

В связи с выходом сборной Украины U-20 в финал молодежного чемпионата мира, Ярмоленко воспользовался возможность пожелать удачи нашей "молодежке".

"Видел, что они вышли в финал, желаю только удачи. Они уже молодцы, герои. Мы за них болеем, переживаем. Надеюсь, что они вернутся с кубком и золотыми наградами".

Также игрок Вест Хэма и сборной Украины поведал о своем восстановлении после тяжелой травмы.

"Со здоровьем все хорошо. Начал тренироваться. Надеюсь, что наберу нужные мне кондиции и в новом сезоне начну радовать игрой и себя, и болельщиков".

Ранее руководство Десны отозвало свой голос за единый телепул в УПЛ.


Желаете узнавать главные футбольные новости первыми? Подписывайтесь на наш канал в Telegram! Следить за нашим сайтом вы также можете в Facebook, Instagram и Twitter.