Чемпион мира в составе сборной Украины U-20 Николай Мусолитин поделился своими мыслями относительно победы на мировом первенстве.

"На чемпионате мира мы выступили более чем удачно. Но все матчи были очень сложными для нас. Хочу отметить, что на этом турнире собрались только лучшие игроки из лучших клубов своих стран".

"Нам было одинаково тяжело играть как со сборными Катара и США так и финальный поединок против Южной Кореи. Но ребята молодцы, выполнили все указания главного тренера".

"После каждой игры мы с Александром Васильевичем Петраковым ездили в аквапарк. Там мы могли отдохнуть как морально так и физически. СПА процедуры, горки, бассейны — это все расслабляет".

"Очень хочу поблагодарить Петракова за работу. Только благодаря ему мы выиграли эти соревнования. Он всех держал в тонусе, в отличии от тренера сборной Франции, который позволял своим игрокам многое. В итоге, они и вылетели из турнира на ранней стадии", — поделился Николай с iSport.ua.


Желаете узнавать главные футбольные новости первыми? Подписывайтесь на наш канал в Telegram! Следить за нашим сайтом вы также можете в FacebookInstagram и Twitter.