Опорный полузащитник ФК Львов Мартан пообщался с пресс-службой "горожан". Футболист поделился мыслями относительно нового сезона, рассказал как проходит подготовка для него и команды, а также рассказал об интересе со стороны других клубов.

"Я чувствую разницу с прошлогодней подготовкой, футбол в моем исполнении эволюционировал. И физически, и тактически".

"Нашему тренеру нравится атакующий футбол. Мы тренируемся с акцентом на создание и завершение атак, поэтому надеюсь, что будем больше и успешнее атаковать в новом сезоне".

"Как и в прошлом сезоне, мы хотим бороться за позиции в верхней части чемпионата. Ежедневный труд, выполнение тренерских замыслов и чуть больше характера, и, думаю, нам это будет по силам.

"Интерес со стороны клуба из датской Суперлиги? Это правда, интерес есть. Думаю, что это положительно для меня, ведь он свидетельствует о том, что я провел неплохой сезон. Пусть клуб занимается трансферными вопросами, моя же задача — хорошо тренироваться и демонстрировать достойный футбол".


Желаете узнавать главные футбольные новости первыми? Подписывайтесь на наш канал в Telegram! Следить за нашим сайтом вы также можете в FacebookInstagram и Twitter.