Полузащитник Александр Караваев попрощался с Зарей и выразил благодарность тренерскому штабу и своим бывшим одноклубникам.

Вчера хавбек стал игроком Динамо, подписав 4-летний контракт с киевским клубом.

"Моя благодарность Заре – без границ. Каждому футболисту, который играл со мной в этот период (2014-2019 годы), каждому члену клуба, всем тренерам, персоналу, генеральному директору и президенту клуба.

Желание и доверие Юрия Вернидуба и всех помощников тренера помогли достичь мне определенного уровня, попасть в национальную сборную и перейти в Динамо.

Особая благодарность всем болельщикам, которые поддерживали и переживали за всю команду и меня в тяжелые и хорошие времена.

Читайте также: С мечтами про золото УПЛ и Лигу чемпионов: плодотворным ли окажется сотрудничество Динамо и Караваева

Заря в моем сердце. Всегда буду вспоминать как замечательно проведенное время в моей карьере. Самыми лучшими, искренними пожеланиями и словами благодарности желаю успехов всем, кто связан с Зарей. Спасибо", – написал Караваев на своей странице в Instagram.

Ранее Караваев заявлял, что мечтает сыграть в Лиге чемпионов.


Желаете узнавать главные футбольные новости первыми? Подписывайтесьна наш канал в Telegram! Следить за нашим сайтом вы также можете в FacebookInstagram и Twitter.