Нападающий Динамо Фран Соль, который полностью восстановился после травмы, рассказал о своей форме и подготовке команды к новому сезону.

"Я очень рад вернуться к работе. С каждым днем чувствую себя все лучше и лучше. Мне нравится тренировочный сбор, эти горы и я всему этому очень рад. Мне нужно работать, чтобы набрать лучшую форму снова. Летом я не останавливался и много тренировался. Поэтому чувствую себя хорошо".

"Жаль, что в прошлом сезоне столько игроков получили травмы в ключевые моменты сезона. Я видел все матчи Динамо, и я был разочарован тем, что не могу выйти на поле и помочь своей команде. Но теперь я вижу, что все снова вместе, все здоровы и это очень хорошо. Эта команда впечатляет, и мы можем провести великолепный сезон".

Также испанским футболист высказался касательно усиления команды защитником Зари Александром Караваевым и хавбеком Аустрии Мохаммедом Кадири.

"Уверен, что два новых футболиста сделают нас сильнее. Они – опытные и квалифицированные ребята, выступающие за свои сборные. Я думаю, они добавят нам опыта, который нам необходим", — сказал Соль официальному сайту Динамо.

Ранее о своем восстановлении после травмы рассказал защитник киевлян Йосиф Пиварич.