Главный тренер Мариуполя Александр Бабич поделился своим мнением о результате вчерашнего спарринга с македонским Шкупи (2:2).

"Провели второй спарринг на сборе. Сыграли двумя составами по тайму. Создали достаточное количество опасных моментов у ворот соперника, но одержать победу не удалось. Надо было реализовывать свои моменты".

"Первый спарринг с Бананцем был по эмоциям, наверное, более лучшим. Сейчас у футболистов накопилась уже усталость. Плюс мы проводим сбор в горах. А тут пришлось спуститься "на землю" и погодные условия не могли не сказаться, и по движению было видно, что мобильности ребятам не хватало".

"Это сборы... Считаю, что в таких условиях (нагрузки плюс жара) надо проявлять характер. Радует, что мы до конца играли в свой футбол, не отходили от своего стиля, стараясь комбинировать, контролировать мяч и создавать моменты. Считаю, в конце матча должны были вырывать победу", – приводит слова Бабича официальный сайт клуба.

Ранее сообщалось, что полузащитник Валерий Федорчук продлил контракт с Мариуполем.


Желаете узнавать главные футбольные новости первыми? Подписывайтесьна наш канал в Telegram! Следить за нашим сайтом вы также можете в FacebookInstagram и Twitter.