Заря разошлась миром с Хайдуком из Сплита во втором контрольном матче на сборах – 1:1.

Луганчане оказались в роли проигрывающих на 40-й минуте, когда Симич отправил мяч в ворота Зари после углового.

Однако во втором тайме немецкий легионер Абу Ханна ворвался в штрафную хорватов и пробил точно в угол – 1:1.

Напомним, в первом матче на сборах Заря обыграла чемпиона Северной Македонии Шкендию со счетом 3:0.

Заря — Хайдук 1:1
Голы: Абу Ханна, 51 – Симич, 40.

Заря: Махарадзе (игрок на просмотре, 60), Вернидуб, Чеберко, Тымчик, Абу Ханна (Емец, 70), Иванисеня, Хомченовский, Кочергин, Леднев (Арвеладзе, 69), Кабаев (Будковский, 80), Громов (Шалфеев, 83).

Хайдук: Льюбич, Лопес, Неясмич, Сего, Спикич, Симич, Калик, Сахити, Башич, Брадарич, Тахирай.

Желаете узнавать главные футбольные новости первыми? Подписывайтесь на наш канал в Telegram! Следить за нашим сайтом вы также можете в FacebookInstagram и Twitter.