В начале месяца ФК Львов сыграл товарищеский матч против Агробизнеса, в котором команды не сумели выявить сильнейшего, забив по три гола. Один из мячей на счету форварда Шины.

"Было очень приятно отметиться голом и помочь команде. Все произошло благодаря Мартану, который отдал хороший разрезной пас. Мне оставалось только отправить мяч в ворота. Мое празднование (на фото, прим.) значит, что человек есть ничто без Бога. Это дает мне сил с каждым днем ​​становиться лучшим и совершенствоваться на футбольном поле", — приводит слова Шины сайт Львова.

"Мы многое позволили сделать соперникам в той игре. Но мы имели достаточно шансов для того, чтобы одержать победу. Конечно, меня переполняет радость от забитого гола, но при этом я понимаю, что мог сделать больше. Против Агробизнес я играл на правом фланге атаки. Я играю там, где меня видит на футбольном поле тренер. Атаковать — это моя стихия. Стараюсь помогать партнерам и в защите. Но самым полезным, конечно, я могу быть в финальной трети поля".

Первые два домашних матча новой кампании Львов проведет против Динамо и Шахтера.

"Не хочется заранее ничего обещать. Могу лишь сказать, что мы будем сфокусированы на забитых мячах и победах в каждой игре".

Также Шина рассказал своем любимом игроке и лучших футболистах УПЛ.

"Лучшие в Украине - Тайсон, Мораес и Висенте. Мой самый любимый игрок — Неймар, но я стараюсь следовать игровому стилю Виллиана. Для меня он пример футболиста, который реализовал себя на высшем уровне".


Желаете узнавать главные футбольные новости первыми? Подписывайтесь на наш канал в Telegram! Следить за нашим сайтом вы также можете в Facebook, Instagram и Twitter.