В начале месяца Олимпик объявил о расставании с полузащитником Иваном Сондеем.

"Олимпийский этап карьеры расцениваю очень положительно. Я провел в клубе два года, для меня это первая команда УПЛ. Выступая здесь, получил большой опыт. Особенно благодарен тренерскому штабу, который пригласил меня в клуб, и я перешел из Первой лиги в УПЛ. Также благодарен другим тренерским штабам, руководству, персоналу, партнерам", — приводит слова Сондея официальный сайт УПЛ.

Следующее пристанище Сондея пока неизвестно, сам игрок также не спешит разглашать тайны своего будущего.

"У меня есть предложение, однако пока не имею на руках контракта, ничего не буду. Не могу раскрывать никаких деталей, даже сказать в какой лиге выступает клуб".

 

Расказал хавбек, что с Олимпиком они расстались "полюбовно".

"Есть разные варианты расставания игрока с клубом. Нормальный — такой, как в моем случае: когда игроку в начале подготовки говорят, чтобы подыскивал другой клуб. И ненормальный, когда сезон вот-вот начнется, а футболисту говорят, что он не нужен. В моем случае все было хорошо, мы поговорили с президентом клуба и решили прекратить сотрудничество".


Желаете узнавать главные футбольные новости первыми? Подписывайтесь на наш канал в Telegram! Следить за нашим сайтом вы также можете в Facebook, Instagram и Twitter.