Виталий Миколенко вспомнил, как дебютировал за Динамо, а также о том, что Криштиану Роналду назвал его "жестким".

"Развитие моей карьеры? Действительно, все происходит очень быстро. Но сейчас нужно работать с удвоенной энергией и на каждой тренировке, в каждом матче доказывать, что я достоин быть игроком основного состава, и закрепиться в первой команде".

"Помню ли я дебют за Динамо? Да, конечно, а еще бессонную ночь позже. В общем, каждая игра вызывает определенные эмоции, из-за которых потом трудно заснуть, а тем более после дебюта в основном составе".

"Стараюсь смотреть матчи команд, игровой стиль которых схож с динамовским. Касательно игроков, импонирует мне на левом фланге Марсело из мадридского Реала. Своей внешностью и стилем игры он просто не может не нравиться".

"За какой клуб болею? За Барселону, а любимый игрок – Лионель Месси".

"Критика? Конечно, неприятно, но потом со временем понимаю, что это делает меня только сильнее".

"Роналду назвал меня жестким? Честно говоря, я не пытался умышленно действовать жестко. Просто так получалось. Он также неоднократно играл мне в ногу. Но приятно, когда о тебе говорит один из лучших игроков мира", — приводит слова Миколенко официальный сайт Динамо.

Ранее сообщалось, что Миколенко попал в сферу интересов Сассуоло


Желаете узнавать главные футбольные новости первыми? Подписывайтесь на наш канал в Telegram! Следить за нашим сайтом вы также можете в FacebookInstagram и Twitter.