Во вчерашнем спарринге Колос одержал минимальную победу над Карпатами со счетом 1:0. Победу клубу из Ковалевки принес гол Евгения Задои на 34-й минуте.

Колос – Карпаты 1:0
Гол: Задоя, 34.

Колос (первый тайм): Ситало, Сахневич, Гавриш, Парамонов, Мигунов, Задоя, Милько, Демченко, Ильин, Смирный, Нехтий.

Колос (второй тайм): Волынец, Зозуля, Охрончук, Максименко, Черноморец, Рябов, Ориховский, Кизилатеш, Антюх, Морозко, Лысенко, Бондаренко.

Карпаты (первый тайм): Пидкивка, Карпенко, игрок на просмотре, игрок на просмотре, Клец, игрок на просмотре, Дубинчак, Вербный, Ковтун, Мартинс, Вакуленко.

Карпаты (второй тайм): Кудрик, Степанчук, Вакуленко, Ковтун, Веремеенко, Вербный, игрок на просмотре, Рудюк, Лях, Притула, Ременюк.

Желаете узнавать главные футбольные новости первыми? Подписывайтесь на наш канал в Telegram! Следить за нашим сайтом вы также можете в FacebookInstagram и Twitter.